Екатерина Мельникова

положены ли мне полярки?

Я родился в 1991 году в Мурманске, всю жизнь прожил на севере! работал официально в 2006 году, справка о 80% полярок есть, единственное это то что служил один год в Туле.
подписал контракт на военную службу в 2013 году. в строевой части говорят что у меня полярок нет.. и там много у кого, но есть и личности у которых каким то образом они есть, хотя разницы между нами нет! пожалуйста проконсультируйте и подскажите что делать. спасибо

Анастасия Короткова

Для начала самому изучить соответствующий раздел Закона "О статусе военнослужащих", а если не поможет, то тогда обратиться с жалобой в военную прокуратуру. А они уж точно разберутся кто прав.

Евгений Никитин

А сейчас Вы где? В Туле полярок не платят. И каков был перерыв в работе на Севере?