Сергей

О полярках в Мурманской огбласти

Где-то указано про непрерывный стаж при начислении полярок? Сотрудник работал на Севере с 01.09.2009г. в разных организациях с перерывами (когда год, когда несколько месяцев) . Заработал 60%. Теперь работает с 21.01.2013г. С какого момента считать стаж на следующую полярку ( с 01.09. или с 21.01)? И по обычной схеме - не молодежь - следующие полярки когда: через год и через год?

Надежда Королева

...расскажут вам по адресу: город-герой Мурманск, проезд Рыбный, дом 8, это рядом с Краеведческим музеем.