Максим Цыбин

10.09.1988, в 12.04, Ростов-на-Дону, сильно ли влияет Нептун в этой натальной карте?

Я не профессионал, только в самом общем виде пыталась анализировать эту карту. Кое-что смущает, хотелось бы услышать мнения практикующих астрологов. Спасибо.

Сергей. Покатов.

Посчитайте его силу в гороскопе, но скорее всего его влияние будет либо малозаметным, либо кратковременным. Дальние планеты сильное влияние. как правило, имеют только в угловых домах...

Яш
Яшка

Милена; 10.09.1988;12:04;;Ростов-на-Дону;;; Ж; ;
у вас - да... включение его в тау-квадрат с хироном и марсом весьма неприятно кармическим молотком стукает вас (и будет) по голове... условно говоря.
короче жить можно, но трясти будет постоянно.. .
например: проблема с фертильностью у вас будет вставать постоянно и хуже всего то, что вы стремитесь (кармическое наследие) совершенно в противоположную сторону от такого понятия как природное здоровье.
И триумвират проблем: лечить, резать или регулировать - может так и остаться нерешаемым, если вы не научитесь читать между строк в существующей социальной информативности.
И это, как вы понимаете, не все, потому, что кратко...

Sergei Studenikin

Вы с июля 2011 замуж могли выйти, а с июля прошлого года период переживаний
Нептун- на жизнь людей влияние оказывает минимальное, поэтому в Индийской астрологии он не использется вообще.
с 9 мая период для отношений сложный.