Альбина

вопрос. кирибати зеленоградск новая земля тикси это что города

Наталья Тенькова

Зеленогра́дск (до 1946 года — Кранц, нем. Cranz, польск. Krańc, лит. Krantas) — город в Калининградской области России, административный центр Зеленоградского района, бальнеологический курорт федерального значения
Кириба́ти
(Kiribati), Республика Кирибати, гос-во на о-вах и атоллах в зап. ч. Тихого океана.
Ти́кси (якут. Тиксии) — посёлок городского типа, центр Булунского улуса Республики Саха (Якутия) .
Но́вая Земля́ — архипелаг в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями; входит в Архангельскую область