Георгий Григорьев

как долететь из москвы в тикси говорят с пересадкой как

Сергей Семенюк

...зачем?!.
Основной аэропорт вылета – Внуково. из Москвы в город Тикси регулярно летает 1 авиарейс, осуществляемых авиакомпанией Якутия. Средняя продолжительность полета – 6 ч. Самолеты приземляются в аэропорту Тикси. Цена билета из Москвы в город Тикси за три дня до вылета составляет не менее 9500 рублей.
Вот расписание:

http://transport.marshruty.ru/Transports/TransportTimetable.aspx?SheduleID=27ae696a-c99f-448a-b171-32308f579c51&From=84500&To=82911