Лили Белова

Кто-нибудь отбеливал зубы в домашних условиях? Это реально и безопасно?

нашла в инете вот такую фигню:
http://dental-white.ru/

Анна Павлова

Большинство таких отбеливающих средств содержат в своем составе перекись. А она не лучшим образом влияет на эмаль зубов. А эмаль та структура, которая не восстаналивается. То есть, разрушив эмаль, вы ставить под угрозу здоровье зубов. В разы вырастает вероятность развития кариеса. P.S. Отбеливание лучше проводить в специализированных клиниках. Под четким руководством вашего врача стоматолога!

Дима Соловьёв

Не, я уж сразу пломбы в домашних условиях буду ставить!
А если серьезно - очень небезопасно, эта химия на чувствительных зубах эмаль напрочь сьедает!

Соня Петрова

Углём активированным попробуй. Серьёзно)

Елена Герман

это глупо, просто чистить по утрам, остальное нах не нужно

Надежда Завгороднева

Ух, весело тут у вас) )
Писать слова типа :
" А эмаль та структура, которая не восстанавливается. То есть, разрушив эмаль, вы ставить под угрозу здоровье зубов. В разы вырастает вероятность развития кариеса. Отбеливание лучше проводить в специализированных клиниках. Под четким руководством вашего врача стоматолога! "
"А если серьезно - очень небезопасно, эта химия на чувствительных зубах эмаль напрочь СЪЕДАЕТ! "
могут только безграмотные люди.
Вы, как минимум, путаете отбеливание с помощью пероксида карбамида (которое действительно безопасно для зубов при правильном использовании) с отбеливанием кислотными или абразивными методами. Это я вам как человек с медицинским образованием говорю.

П. С, : Читайте медицинскую литературу если хотите получать правильную информацию о интересующем вас вопросе