Марина Матвеева

как научить кошку команде "ШИПЕТЬ!!! ". всегда нравилось, когда коты или кошки шипят. я серьезно, вопрос не юморной

Св
Светлана

Моему достаточно показать шланг от пылесоса: спина дугой, шерсть дыбом, хвост ёршиком и шипит!!!

Иришка

Кошку можно научить служить, ходить между ногами у человека, как у Куклачева, а шипеть ее можно приучить только, сделав ее дикой)) ) По команде кошка шипеть не будет!!!)))

Ма
Марина

Ответы на есть на гугле google.com