Feodor Login-Off

зачем вабще чилавеку даны такие нинужные скинлы как радасть горе састрадание ненависть любовь и прочие? нинужна эта все

доти два тимболее нинужа

Сергей Журавлёв

Вы правы, я думаю, что только лоботомия нам всем поможет, имеем же мы - человеки право на вечную улыбку!)

Сергей Карапетьянц

слушай, я реально твой русский не очень понимаю!

Анна Киселева

Нужны, когда рак на миде это - горе, постоянно стил - это ненависть, когда проносим фастом - это радость, когда в четвером проиграли двоим, а тем более одному - это горе.

Да
Даша

Это все для того, чтобы ярче осознали, как прекрасно Сытое, Обеспеченное Одиночество. Самку можно купить. Моложе и моложе. Детям сказать, что они уже взрослые и пусть пи@дуют себе на жизнь зарабатывают, про сострадание лучше всех Ницше написал, а горе пусть минует вас! Слава Путину! Аллах Акбар! Харя Кришны! Иисус Апять (блин) Воскрес!

Дима Голубев

не лезь в глубокие материи - мозг взорвешь

Дмитрий

человек не идеален
потому и есть в нем все эти качества неидеальности
..станете богом - все эти качества исчезнут

Ольга Гофман

что за скинлы -теряюсь в догадках? как и дота2 ?!!вы, распускаете клан своих адептов?!