Ир
Ирина

😞 я думаю надо суицидом решать вопрос.. . вопщем член мой 14см !!!это пипец!

..в Общем член мой 14см это пиздец) Я боюсь в личной жизни не удовлетворить любмою и в конечном итоге я боюсь что она мне будет изменять.. .
=((( Прошу отписать девушек!! !
Есть ли у кого парень с таким размером члена и удовлетворяет ли он их реально ли это.. . ах да Мне 17!
После 17 Член растет?

Окей спасибо за ответы адекватные

Lara Lara

а доти два всеравно есть ли у тибя члент вабще или нету все женщины амирзительны если им ты нужин толька за член

Sheryl Keltso

Сначала дождись неудовлетворения чьего-то, а потом самоубивайся. Что ж ты сразу руки и член опускаешь?) . Для справочки- влагалище- 12 см...

Павел Серебренников

14 - нормально. Главное им уметь пользоваться.

Esen Umarov

у меня 20 хочешь поделюсь? P.S. девушке мешает чуть-чуть

Антон

суицид не поможет. а некоторым девушкам и такие нравятся.. наверное

Анна Касаткина

да кончай себя самоубейся просто)