Елена Горина

Женщина думает что главное это красота.. . если она красива то всё. Это пипец. Все гавно она одна королева.

Она думает что если она красивая то ей всё можно, все должны ползать у ней в ногах, прощать её блядство, хамства, скоство.. . и очень сильно удивляется почему к ней относятся так же как она к другим. Почему такие женщины? Не уж-то не ясно, что любая красота девушки станет гавном если в ней нет чести?

Прекрасная Алиса, таких тоже нет!

Владимир Мальцев

я тоже думаю что если смотрят на мозги женщины значит она не достаточно красивая а если красивая то ни на что не смотришь--разве нет? подумай

1111111

ну и че у вас за злоба.. . в пятничный вечер

Мм
Ммммм

А вы про какую именно говорите? женщин много и не все такие!

Славинский Игорь

так сильно обидела???? наплюй и иди дальше, не все так плохо в этой жизни)))

Сергей Шуликин

а красивые, они все такие.... уж поверьте.. . вы не тех выбираете. смотрите на тех, что по проще по ласковее, не зазнаются...