Наталья Чахалова

пипец!!! Читаю всё это и не понимаю кто главный на круге???

Olga Belikova

те кто внутри, но вообще-то и знаки обычно висят

***светлана ***

в каждом городе свои правила

Милашка

Если въезжаешь = уступи.

Володя Андрианов

Кто по центру!

Евгений Усков

когде не понимаешь, кто главный, надо всем уступать!

Александр Матвеенко

...или знаки или.... при их отсутствии ...правило правой руки

Сэйлар Мун

Если перед перекрестком знаков нет, то каждый въезд на данный перекресток рассматривается как пересечение равнозначных дорог (преимущество у того кто справа, т. е у въезжающего на круг) . Во всех остальных случаях руководствуемся знаками.

Маргорита Вайнер

Перед въездом на круг -надо на знаки и светофоры смотреть. Круг не всегда главный.

Саша Бобков

Большинство главные на круге, а если стоит просто знак круговое движение, то по правилу правой руки

Настя Малыгина

Эт точно! В каждом городе свои правила! Мне нравится, как влетаешь себе преспокойненько в Белгород на спуск со стороны Губкина - Оскола на 150 км\ч, а там Бац! Круг тебя встречает главный! Это ж нада дадумаца - въезжать с чуть ли не федеральной трассы с разделительной полосой, являющейся второстепенной по отношению к какому-то задроченному кругу на окраине города!

Маргарита Корнилова

сейчас идиотские правила, кто на круге тот главный!!!