Андрей Галкин

Привет, если ты сейчас читаешь это сообщение, значит ты понимаешь как на этом сайте всё устроенно, объясним мне 🙂

Александр Романцов

пушут вопросы - люди читаюи и пишут ответ.

Сашенька

здесь люди задают вопросы и отвечают на них, когда он впервые здесь появляется, то ему начисляют 100 балов, эти баллы можно потрать на вопросы и так же их заработать, но есть и ограничения ученик не может отвечать больше определенного лимита ответов ну и т. д.

Asatur Ichmelyan

Не поможет!