Наталья Усачёва

НЕ могу Понять что с Download Master видео качает в формате DMF

где бы не качал оно все равно качает в этом формате уже достал, я думал что он не докачивает файл, ну не все норм его до качивает что делать помогите))

Кристина Плечко

Попробуй поменять расширение файла в ручную, если уверен что файл докачан на 100%

Мария Андреева

Это формат его временных файлов, докачает до 100% будет твой формат какой качал.

А_
Алёнка _

DMF он наверно для себя просто создаёт, а все скачанные серии на скриншоте в формате avi, вот эти avi и надо открывать в плеере, например KMP

Luna

сколько уже пользуюсь этой качалкой, такого не было.
попробуйте его удались и поставить снова, МБ поможет...