Елена Сереброва

В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ростелеком не могу добавить услугу домашний интернет, пишет что указана неверная пара логин и пароль.

Марина

1.если не можешь зайти в личный кабинет - то вверху есть надпись - предыдущая версия личного кабинета - входи через неё.
2. Если хочешь подключиться - то это только через договор в офисе - там тебе дадут и пароль и логин.
3. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА - ВНЯТНО СПРАШИВАЙ