Надежда Коростелева

Что за машина, которая сама бурит скавижиу под колодец и сама устанавливает кольца? Есть такое в Уфе?

Ал
Алена

Скважины бурят, колодцы копают.
В скважину вставляют обсадную трубу, а не кольца, диаметр ее 135 мм. Крайне желательно, чтобы внутрь обсадной трубы была вставлена еще и пластиковая труба диаметром 117 мм - на случай, если насос застрянет, эту трубу можно поднять - это обойдётся порядочно дешевле, чем бурить новую скважину.
Извлекать воду при пользовании скважиной Вы будете электрическим насосом.
У нас (Малоярославец) за метр такой скважины берут ориентировочно 2500 рублей - "под ключ", с обеими трубами и первичной прокачкой готовой скважины: я рассказывал.
В рекламе таких фирм у нас обычно пишут: "Бурение на воду".

Наталья Кулакова

Эта машина называется БУРОВАЯ УСТАНОВКА.

Да. Есть. И в Уфе тоже.

Забейте в Гугл: колодцы скважины уфа

Владимир

токая машина называетя бригада узбеков хотя могут быть им корейчы

Геннадий Савченков

Вертикальный шит. Тоже, что и метро копает, только поменьше.