Лариса Куценко

У нас по дачам машина ездит металлолом собирает, у вас такое есть?

Даниил Павлов

У нас таких охрана не пускает !!!

Zoros Go

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ Видимо заодно смотрят где, что стырить можно!

Александр Астахов

У нас на даче никто ничего не собирает. Я выставила на задворках участка в прошлом году три старых неисправных холодильника в надежде, что их заберут. Они простояли три месяца и никто на них не соблазнился. Пришлось их закопать и создать на их основе альпийскую горку.

Инна Антохина

постоянно. Глазеют, где что лежит. Обходчики

ОК
Оксана Ковригина

могут не только металл упереть

G!
Gunner !!!

Уже всё собрали, что можно было. Больше не ездят....

Елена Чанкселиани

было раньше. обожала их пугать собакой. потом прошло

Малика Тициан

у нас этих уродцев не пускают

Валентина

Иногда цыгане так делают.

Наталия Галкина

Да! Только покупают очень дешево. . но все равно хорошо)))

Коля Слеп

у нас есть таджики вместо такой машины. ходят собирают.

Rashid

да постоянно, уже несколько лет по нескольку раз в день бывает проезжают.. . Раньше отдавала задаром, теперь стала умнее требую хоть немного денег ( 200-300 руб)

Елена Андреева

У нас лет десять металлолом собирают. Вроде уже всё с металлоискателями обошли, тракторами разрыли, а всё равно ещё находят.

Александра Волчкова

к нас сами жители собирают, кучи металлолома возле домов, а потом сдают его.

Марина Павлова

Все годы армяне на грузовике ездили, в этом году что-то не видно их...

Денис Шмаглиенко

Ездит и собирает.

Илюшка

Да и еще перья курей (уток, гусей) собирают.

Мария Гундырина

есть такое, и уже два соседских гаража обчистили (