Наталья Катина

Я хочу создать видео про warface и я не могу изменить в своем видео качество, оно у меня плохое

а мне нужно что бы было хорошее качество как сделать? И как приближать в видео в разные углы? например мой ник высвечивается в верхнем правом угле и я хочу показать что это мой ник как сделать что бы видео приблизилось?

Танюшка Трихункова

смотря чем записываешь