Z No Name

скиньте сылку пожалуйста на программу которая позволит типо от вебкамеры транслировать любое видео

Ля
Ляззата

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Юрий Шевченко

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция HTTP Сервер.