Деня

speedFan. Temp2-56-58градуса что это такое? Плохо или Нет????

Если плохо, то напишите что надо сделать, чтоб градусы понизились, процессор новый, кулера тоже, все смазанное.

Наталья Мазаева

это норм непарься!

Константин Ушкал

многовато температуры, хотя в пределах нормы

Ксения Шнайдрук

На скрине нормальная температура. Зачем два раза вопрос открывать?

Алексей Настюшенков

если не знаешь что норм, на хрена программу ставил. чтоб умными себе казаться ?

Мария Графова

В простое это не очень хорошо, потому если зайдешь в игры то проц начнет еще больше греться !!!
Ну а если ты сделал скрин после того как ВЫШЕЛ из игры то все нормально ))
Хотя критическая температура в среднем 70-80 градусов !
Я бы на твоем месте посмотрел бы что с охладом, термопаста там и т. к. !
Если же температура не упала то, ну это лично мое мнение, я бы сменил бы охлад, что бы 35-40 в простое и 50-55 в полной нагрузке.
НО решать тебе )))

Удачи )

Людмила Ивчик

у тебя еще нормальная температура, у меня уже всё))))