Тимофей Мешков

я на 2м курсе хочу перейти

хочу перейти в другое заведние и на другую профессию, я поступлю сного на 1й курс (т. е. на базе 9 класса) или можно както на базе 11 кл поступить? веть считается что 1 и 2й курс это 10 и 11 класс

Витя Беляев

У нас, например, за перые два курса уже первый диплом выдают (секретаря) , а потом дальше учат на бухгалтера.