Дмитрий Хаимов

за яхих умов глюкоза перетворюється на етанол? за яхих умов глюкоза перетворюється на етанол?

Di
Diana

Брожение глюкозы в присутствии дрожжей:
С6Н12О6 = 2 С2Н5ОН +2 СО2

Анастасия

Ведь сахар-же, типа бродит! Типа как баба домой приходит, а там супруг под батареей сидит!! !
-Ты что ополоумел?
-Нет, новый способ приготовления самогона! Дрожжи, сахар, воду, и сидишь выгреваешь!
-А голову зачем обвязал?
-Что-бы "крышу" не сорвало!
Та пошла готовить, мыться, по хозяйству! Тут грохот, ба-ба-а-а-х!
-Что крышу сорвало?
-Нет, днище выбило!