Александр Брызгалов

почему нужно выполнять правила для учащихся

Катя Пронина

чтоб жить после по понятиям

Алексей Федотов

Потому что при приеме в образовательную организацию вы заключаете договор на обучение, по которому вы обязуетесь соблюдать подобные правила и нормы

Serge

Ты просто так спросила?

Ну так я тебе просто так и отвечу. Штоб ты не забеременела раньше времени.

Любые правила не идиотами писаны. За ними пот, кровь и горькие ошибки, ага.. . Любое правило пишеццо после былинного отказа, чесания реп, рванья волос на жопах и вопроса - чо мы сделали не так?

Сергей Рассказов

по другому нельзя

Сергей Митришкин

потому что мы все люди и живем в человеческом обществе.

Валерий Разгуляев

Вопрос не ясен, тут экстрасенсов нету, так что четче.
Если Вы имеете ввиду, широкие права учащихся, то наши совки, просто потакают западу, да даже в большей части ООН. А, ООН слишком много о себе мнит, они даже на Великобританию наезжают, относительно прав детей.

Modest Zvyagintsev

По закону РФ, и уставу Учереждения. Или же сменить учереждение.

Aртем Гиваргизoв

потому что это правила для учащихся и нужно их выполнять