Татьяна Попова

Имеет ли право школа не допустить до занятий учащегося если флюорография действительна ещё неделю?

Дианова Ольга

С моей точки зрения не имеет права не допускать. Медицинская помощь у нас оказывается ДОБРОВОЛЬНО. Никто не может вас заставить проходить ту или иную медицинскую процедуру. Кроме случаев, установленных ЗАКОНОМ. В каком законе написано, что учащиеся школы должны проходить флюорографию?

Ахад Ибрагимов

обязана допустить. 6мес-конкретный срок. и уменьшать срок действия флюор. не имеют права

Светлана Царькова

Как это не допустить? Срок еще не закончился. Пусть гуляют. Закон есть закон, его никто не отменял.