@мисс Красивая@

Имеет ли право админинестрация школы не допустить ребёнка до занятий в школе, если он отказывается делать прививки?

Ла
Лариса

Правильно чувак, я своему чаду не одной прививки не делал, так пока в саду все дружно болеют моё одно и здоровое сидит одиноко в группе) )

Прививки - мега зло, которое с пелёнок привязывает ребёнка к поликлинникам ибо губит на 50% имунную систему данную при рождении.

А на администрацию заявите в прокуратуру что мол эти уроды вынуждают всякую гадость малышу колоть не смотря на то что это сугубо добровольное дело. К тому же давно доказано что прививки больше вред чем польза и вероятность заболеть совершенно не уменьшается.

Натусик

Нет - к прокурору с заявлением идите

Анна

Конечно, нет. Но прививки делать надо

Ska

Не имеет права. медицинское вмешательство в любом случае добровольное

Юл
Юлия

нет, это дело добровольное

Ba
Bad

Это решает медработник.

Евгений

Решают родители. Насильно заставлять нельзя.

Дина

нет
напишшите на имя дир заявление с просьбой объяснить причину не допуска ученика до занятий и просите дать письм ответ
внизу припишите: прививки делать отказываемся, на что имеем полное право

Настя

прививки ставят исключительно по желанию, принуждать права не имеют. а вот школой право на образование нарушается. это совсем другое дело.