Александр Аксёнов

Имеет ли право школа не допустить до занятий учащегося, если флюорография действительна ещё неделю?

Оксана

Конечно если есть явные признаки заболевания \\ флюорография это способ диагностики \\ а не вакцина ))

Парвиз

Все зависит от обстоятельств, в связи с которыми возник запрет.
К примеру, если в школе был обнаружен случай заболевания туберкулезом, кто в здравом уме будет доверять флюорограмме годичной давности???

Артём Бузин

а что мешает сходить и сделать? это 5 минут. либо в платную клинику кровь сдавать на туберкулез. это дольше и намного дороже.