Ay
Aysidora

Если одна собака хороша, могут ли все собаки быть хорошими? Или та хорошая тока одна на миллион? И можно ли отнести данное

высказывание к человеку?

Максим Суворов

Ну нет таких в правительстве!!!!

Нелли Бовина

ну на вкус .

Татьяна Шаповалова

хороша та собака, которую растишь с маленького возрата

Гуля Шаумурунова

Мы волки, и нас по сравненью с собаками мало. Под грохот двустволки год от году нас убывало. Мы как на расстреле на землю ложились без стона, Но мы уцелели, хотя и стоим вне закона. Мы волки, нас мало, нас можно сказать еденицы, Мы те же собаки, но мы не хотели смириться. Вам блюдо похлебки, нам проголодь в поле морозном. Звериные тропки, сугробы в молчании звездном. Вас в избы впускают в январские лютые стужи, А нас окружают флажки роковые все туже. Вы рыщите в поле - мы рыщем в лесу на свободе. Вы в сущности волки, но вы изменили породе. Вы серыми были, вы смелыми были вначале, Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали. И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник - достойная ваша награда! Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем. Всех больше на свете: Мы Волки - собак ненавидим!

Андрей

Могут собаки в подавляющем большинстве быть хорошими. К собакам можно это отнести, к человеку - нет. Не зря сказано: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Человек может быть подлым, предать, наврать, собака - не может!

Та
Татьяна

Читай про индукцию и дедукцию