Денис Верушкин

Жутко секса хочется. Но я не уме с девушками общаться. Мне вобще ни одна девушка сволочь не даст, потому что я такой

короче честный, что врать не привык совсем.

Ну приведу пример. Маленькая квартирка. А в ней 7 человек. Мать, отец и 5 детей. И ещё ждут 6-ого. Жена опять беременная. И девушка их хвалит. Я обозвал их придурками, потому что куда столько? Самим места мало. Лучше бы сделали аборт.

Вот короче такой примерно примерчик. Ну и раз я такой честный. Я получаюсь как бы злой. И мне никто не даёт. Считают меня чуть ли не фашистом ещё до кучи. Чё делать?
Только не говорите что шлюх покупать. Денег на них нет. И можно чё-то подцепить.

Наталья Мардиева

Так у вас такой же бешеный инстинкт, как у того, который 6-го делает. Вам нужен онанизм, а иначе наплодите стадо овец! Я бы вам точно не дала бы, но помучила бы на славу) ) Вы же тупое животное со спермотоксикозом, судя по монологу.

Надежда Волкова

Это не честность-это, как минимум, дурное воспитание.

Виктория

ну если ты такой словодрот... как сейчас ты на нас выплеснул это... и выплескиваешь с порога подобное девушкам... тяжело будет... как другие в таких ситуациях поступают... находят съемные квартиры... общий бюджет итд итп... пережить как то можно

Владимир Абреимов

ты девственник?))

Оксана Бых

а подрочить?

Дмитрий Росляков

Ну ...не ты 1 такой ...а стало быть существует вероятность того, что всё-таки есть особь женского пола в России и скорее всего в твоём городе, которая воспринимает правду как правду 🙂
Ну а пока что ...doiki.com или gigporno.com в помощь.

Дима Павлов

Найди старушку с квартирой и деньгами.

Наталья Шашурина

А ты на каком нибудь сайте знакомств зарег-ся.. . Всё равно кого-нибудь да найдёшь.. . А то-что ты честный, это неплохо.. . но не надо грубить людям, они не придурки, да и вообще, это их дело.

Елена Павлова

Зачем тебе эти потные. Набери в картинках гугла любое слово из списка и забудешь о девушках совсем. Девушки сорт №2

Blonde cutie Paris Gable deep..
Office legs footjob with nylon
Asian Kitty Jung scream while..
Girls gets ass stretched on her..
Fine ass sanitation employee..
Office girl strapped on her..
Franceska shows off her amazing..
Hot filthy slut wanks a cock in..
Skilful double blowjob
Something is leaking at Ivana's..
Chubby Lesbo Sex
Sweet cuties fucking in doggy..
Fucklined
Yeiydi Samantha royal treatment
Judith&Adam hardcore mature action
Naomi looks a little unsure about..
Chubby Muff Gets Dicked
Hot gf has taboo countryside sex
Pleasures in the Hotel Bathroom
Huge titted squirter opens her..
Tiffany gets bent over the desk..
Shitty Food Shack
Dad has taboo fun on balcony
Surprise Pop Jizz
Serious hardcore teen
Tiffany get fuck by transvestite..
Liza gets her tight asshole..
Sindy is a little tired of not..
See trough white legging face..
Vicious sluts rumble against hot..
Blowjob-loving pornstars
Lovely teen enjoys hot sex
Squeeze Until It Shoots
Spread your sperm all over my..
The Double Penetration Settlement
Purple and swollen ass cheeks for..
Couple fucks in the park
Big Ass BBW Mimi
Mom Hates Handjobs
Silvia, Rosemary&Frank screened..
Caught wearing mini skirt
A perfect round ass worship
Lick my boots and kiss my ass
Fun with bottle
Pretty chick insatiately sucking..
The Best Birthday Ever
Hung daddy uses gf in debt
Corizo Saleswoman
Zorah and Amabella work on their..
Dripping wet pornstars
Latina Abuse Cali Couture
Milf Takes Massive Cumshot Facial
Friends Turned Foes
Smiling foxy chick sucks tiny cock
Pregnant floozy measures her..
Spoiled girlfriend also fucked..
HOT ass Ice La Fox big booty..
Blowjob And Braces
Tomas Tale (1)
Silvia, Rosemary&Frank screened..
Sexy Asian amateur gagged with..
Beata getting doubled
Deep Cock Rammed BBW
Tight Gay Rumps
Lesbians using huge strap on toy
We have a hot and horny brunette..
Doing Sophia's Ass
Zhanna's Ripe Cunt Gets Lapped
Andi Anderson
Donna & Kaicee
Suntanned chick pets dude with..
Kyhara the naughty shemale with..
WAM SLAM up the BAM BAM
Sexy teen pussy licked and fucked
Ladyboy takes crash course in..

Alekc Murahow

не умеешь общаться? учись
на тренинги сходи

Павлихин

Паша, ты?

Дмитрий

очень хорошо. заразу от них зато не подцепишь. стервы могут быть особенно заразны. гулящие прописаны у венеролога. потерпи до жены или такой же честной. 🙂

Алексей Пасечный

научись ухаживать за девушками и уважать их, будь общителен. как говорят, что кто из язычком, тот и с пирогом. умей красиво говорить.

Иван Елисеев

И так бывает

Елена Кутузова

А вопрос находится в гугле