Антон

Стоит ли общаться с тем у кого на уме одни мысли-о сексе?)

Тимур Донской

Не, ну можешь с кастратом пообщаться или с геем.
Покажи мне хотя бы одного нормального парня, который об этом не думает???)) )

Если для вас секс только продолжение рода, то вам общаться с нормальными людьми нельзя!! ! так как тогда, как выразились девушки выше - **это не человек, а тупое животное. **

*** Тимур ***

нет конечно, его надо послать нах прям сразу же, это не человек, а тупое животное

Татьяна Нелих

А я всегда о ней думаю 🙂

Игорь Романьчев

Смотря какие мысли у тебя))))

Ксения Колючева

да ладно Машка, не стесняйся))))))))))))

Andrey Bondarenko

мы все думаем! об этом не возможно не думать! но не озабоченные.