Зарзабон Зарзибон

Если ваши друзья надумали развестись вы принимаете сторону кого-то одного и с другим не общаетесь или общаетесь с

обоими порознь?

Мансур Султонов

думаю обшался бы порознь скаждым

Лена Ковзель

Кто был до этого другом, тот им и останется. Обычно не бывает дружбы с обоими, второй идет как довесок к первому))

Наталия Сушко

Общался бы. Развелись и развелись... А там уже по ситуации...

Андрей Монахов

ну так то их дело) я тут при чем?

Евгений

общаюсь с обоими одновременно, Зависимости как они растались

Eugene Lemekhov

с обоими.

Bek-1 Djon

)) остаюсь со старым другом...

Сергей Половицких

я туда не лезу, пусть сами разбираются))

Наталья Лебедева

Ничью не принимаю, наоборот пытаюсь настроить на то чтоб не торопились, особенно если уже дети есть.