Сергей Андриенко

Помогите! Как вылечить мужа от алкоголизма? Он естественно не признает, что он алкоголик. Можно ли без его ведома?

Как это сделать?

Св
Светлана

Пока сам бросить не захочет, ничего не поможет! У меня брат спился, все делали и кодировали и вшивали и гипноз и многое другое! Умер от алкоголя.

Мария Коростелёва

Без ведома -это непрофессиональное вмешательство в психику. А это очень опасно.

Юлия Меркулова

Надо искать причину алкоголизма! И устранять её. Возможно поводом (катализатором) являетесь Вы. Тогда это причина психологическая. Если у него нет генетической предрасположенности к этому, то можно. Есть специальные методики, это установки переведённые в неслышимый диапазон. И они идут напрямую в подсознание и эффективны.

Вера

Внушением в состоянии обычного ночного сна вашего мужа. Алкоголики вообще легко поддаются гипнозу. На этом свойстве и основаны все так называемые "кодирования". Приемы перевода естественного сна в гипнотический транс не настолько сложны, чтобы при мотивации, их не смогла освоить и применять любящая жена. Спящая в одной постели с мужем.

Дмитрий

всё бесполезно, если сам не бросит

Елена Дударева

Средства от алкоголя нет! Только необитаемый остров, или что-то типа лоботомии. Я уже убедилась, что всё бесполезно.

Чем больше стараешься вынуть из омута, тем больше сама туда затягиваешься. Жизнь просто к черту летит с этой бессмысленной борьбой. которая, впрочем, алкоголику по барабану.

Екатерина Горшкова

Всё же следует его убедить, что бы он согласился на то, что алкоголь - вреден и т. д. и там останется вам выбрать какой-нибудь метод по кодированию.... у меня отец закодировался с первого укола и не пьёт уже 5 лет, друзья некоторые тоже закодировались и некоторые правда каждый год бегают кодироваться по истечение времени кодировки.... жена правда ни как не хочет бросать пить.... наследственное.... пробуйте главное.. или терпите. как я.

Денис Евд

Избавление от алкоголизма по советам народной медицины - 20 г порошка красного стручкового перца залить 0,5 л 60%-го спирта, настоять две недели, не процеживать. Добавлять по 2-3 капли на каждый 1 литр вина, предназначенного к выпивке. Это средство уменьшает тягу к вину, полезно при хроническом алкоголизме.

Народная медицина и лечение алкоголизма - взять 1 часть золототысячника, 1 часть полыни горькой и 1 часть чабреца. Засыпать 15 г полученной смеси на 200 мл кипятка, укутав настоять 2 часа, процедить, принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день.

Лесной зеленый клоп, которого можно найти летом в малине, издает резкий неприятный запах. Поймать несколько клопов, настоять их на водке и не говоря об этом, давать пить человеку, страдающему алкоголизмом. Такая процедура быстро прививает отвращение к спирному.

Рецепты народной медицины от алкоголизма - в 250 г водки положить корень любистока и два лавровых листа, настаивать две недели. Давать страдающему алкоголизмом выпить стакан настойки, ее действие вызывает сильное отвращение, рвоту.

Тяга к алкоголю пропадет, если листочки любистока класть в первые блюда за 5 минут до готовности.

Проверенное средство народной медицины от алкоголизма можно приготовить по этому рецепту: заготовьте кору одно-двухлетних веток сосны или лиственницы вместе с хвоей, можно перемешать сырье обоих деревьев в пропорции 1:1. Залейте 2,5 стакана хвойного сырья 3 л кипятка, всыпьте 1/2 сахара или меда. Когда настой остынет до комнатной температуры, добавьте 1-2 ст. ложки пекарских дрожжей и дайте перебродить сутки. Процедите, разлейте по бутылкам, храните в холодильнике. Пейте 1-3 раза в день по стакану во время или сразу после еды ежедневно.

Елена Агеева

Бегите пока не поздно.

Вячеслав Тур

не думаю. надо чтобы он тоже приложил усилий...

Нэля Бикбаева

Копытень европейский используется для лечения алкоголизма.

Юр
Юрий

Не считал себя алкоголиком, но выпить был не прочь. Но со временем стал замечать, что и похмелье стало тяжелее, и проходит дольше, и к выпивке тянуть стало сильнее. Понял, что пора с этим делом заканчивать. Прочитал про напиток Алко барьер, заказал, стал принимать. Состояние улучшилось очень быстро, а через пару недель к рюмке тянуть перестало совсем

Читайте больше отзывов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОЧень благодарен этому сайту.

Ок
Оксана

есть лекарство - капли трезвости, современный аналог колме. Их можно давать незаметно, потому, что у них нет ни вкуса, ни цвета ни запаха. Формируют отвращение к алкоголю