Здоровый образ жизни

Семья рушится! Помогите! Кто знает средство от алкоголизма? ! Что бы реально работало!!!

Не будет денег - не будет выпивки. Отобрать деньги. И наручниками к батарее приковать.
Анастасия Чиганова
Лучший ответ
Я выбрала радикальное средство: развод. Знаете, если человеку хочется себя гробить, то пусть уж он делает это без меня.
Василий Шутько
Сила воли. Остальное все ненадолго.
Кодировка помогает
кодируйся раз запил, если запила жена то все- разводись
Olga Rad
Нет такого средства. Чловек должен сам решить, что не будет пить. А по жизни он все равно останется алкоголиком. Тут только сила воли нужна.
Елена Денисова
человек никогда не бросит пить когда баба рядом.. . они и водички принесет и утром разбудит и содержать будет когда с работы выгонят. Меня жена бросила когда я бухал и я ей за это благодарен...
Алкоголизм не лечится, т. к. это наследственное заболевание. Возможна только ремиссия, а потом опять будет бухать, потому что такому алконавту нравится быть пьяным, у него весь организм на это настроен. Это как у наркомана, как у курильщика. Если человек не хочет уподобиться свинье в грязной луже, не хочет опускаться, то он, даже имея плохую наследственность, никогда не будет бухать, вообще не притронется к спиртному. Если запил - это уже конец, нормальной семьи не будет никогда. Дети тоже страдают от родителей-алкашей. Неблагодарное это дело - спасать семьи алконавтов. Надо спасаться от алкоголиков, быть подальше от них, никогда не жить с ними одной семьёй. Алкоголик сам выбрал такой путь, он ведь сначала был трезвым, на трезвую голову решил, что нужно бухать. Вот и пусть бухает дальше.
Нина Карпова
Добрый день. Отвечу так:
1- психолог, психотерапевт.
2.- терапевт, есть медицинские методы, таблетки.
3.- кодировка.
4.- нетрадиционная медицина, молитвы. Моё мнение. Только не обращаться к шарлатанам, а укреплять свою волю.
Все люди взрослые, поэтому каждому следует отвечать за себя, иметь волю и не опускаться. Супруге, супругу, я считаю, следует всё же, попробовать ПОМОЧЬ- посоветовать, сходить на приём, поговорить. Привычку к питию следует вытеснять, заменять на другое: хобби, спорт, увлечения. .
Удачи вам и благополучия в семье!
Любовь Кочкина
Не лечиться он :( кодировки надо делать каждые полгода (как профилактика) . Не мучайте себя. Прошу вас. Мой бывший каждый день пил по 5 л пива, а выходные так вообще... все в ход шло. Развелась9ну не только из-за этого) . Скоро свадьба с другим (он вообще очень редко пьет. ну когда один был, как все пил. по выходным) а щас вообще перестал. Это такое облегчение!! ! Вот реально как гора с плеч!
так что думайте... это еще и церрозом закончиться может
закодироваться у кузнеца.
Откровенное желание больного завязать
Алекс Май
Я знаю много людей которые бросили пить когда начали читать и исследовать Библию . Начните читать из Нового Завета, и конечно молиться.
Настя Саган
Смотреть надо и понимать. Дать человеку то, что заменит ему алкоголь.

http://www.youtube.com/watch?v=zNjPtuu-a8Q
Если сам не может человек, то ничего не сделаешь. Только клиника, но после этого максимум пару лет пройдёт и всё по новой -чем только не угрожай-и семьёй, проживанием в доме
Милана Воробь
Ничего не поможет пока сам не захочет. Я сам раньше пил, правда ни разу не кодировался, пил сильно. В один прекрасный день решил бросить, сказал не буду и не стал. С полгода воздерживался, потом алкоголь и даром не нужен стал. Прошло 4 года и я счастлив просто.
Кодировка
Проблема тяжелая и понятная, но сам вопрос какой-то странный. Средство от алкоголизма.. .наркотическая зависимость от алкоголя только медикаметозно не лечиться, это значит что разовых медицинских процедур, типа кодирования будет не достаточно. Подробнее о лекарственных препаратах для лечения алкогольной зависимости тут - очень много препаратов описано и отзывы людей которые их применяли есть.

Почитайте еще о современном понятии лечения алкогольной зависимости, многое станет понятно, это возможный но сложный процесс. Алкоголизм не ангина, избавление от него не такое уж и простое, главное желание больного.
Рустем Галин
все лекарства ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ.. .
если человек САМ захочет, то и пить бросит. .
силой не заставить
Антон Юрков
Всем советую. Потому что моему свекру помогло. stop-alcoholic.ru Потом так же как и я из благодарности ходячей рекламой станете.
Я знаю что точно поможет) гапишите мне в личку!)
Кодировка только в том случае. если хочет сам
Закодировать вариант, поход к наркологу. Смена друзей, работы, даже развод некоторым помогает. Координально менять все надо прямо сейчас, все меры пока это возможно.
Vip Xxx