...коктейль из витаминов В1, В6, В12 и С (аскорбиновая кислота) ---
все это в ампулах, колется внутримышечно... достаточно болезненно,
но эффект потрясающий.. .
10 дней по одной иньекции, желательно проводить курс весной и осенью.. .
профессор Вагралик в свою бытность назначал эту терапию актерам
для омоложения организма, поднятия иммунитета и жизненных сил.. .
лучшего комплекса таблетированных форм просто не существует.. .
можно дополнить приемом кальция (отдельно) - мне очень нравится препарат
фирмы Amway - (кальций и магний с витамином D)..
и плюс масленная форма витамина А и Е.. .
И Вы в форме! )
Удачи!
Здоровый образ жизни
Употребляете ли вы витамины? какие являются эффективными и реально работают ?
Пучковой укроп, петрушка, базилик, черешковый сельдерей.
Из химии больше наблюдается эффект плацебо.
Но интересны Doppel Herz с летицином и
мультивитамин МУЛЬТИФОРТ (шипучие таблетки растворяются в воде, освежающий эффект)
Но интересны Doppel Herz с летицином и
Остеомаг-хорошо подобран комплекс.
мерц-ногти твердые, волосы густые и растут быстро.
Компливит. Вроде бодрее себя чувствую.
пью c витамин дабы не заболет и повысить имунитет,
ЭЛЕВИТ для беременных (можно не беременным) , реально помогают- рост, волос, ногтей... итп....
нет - мало пользы.
Я не верю в витаминные комплексы поэтому покупаю разные группы витаминов витамин А - отдельно (витамины дешевые но реально работают, "Аевит" называется там группа витаминов А и Е очень хорошо для волос, ногтей и кожи) , кальций отдельно (кальцемин или кальций Д3), для иммунитета хорошо-эхинацея (но ее лучше заказывать через знакомых которые в финку ездят или в аптеке спросить поставляют ли им эхинацею где изготовитель США) и т. д. Лично для меня это самый лучший вариант. Так как когда я пью витаминные комплексы у меня начинаются аллергии и я чувствую что моему организму это не на пользу, а наоборот во вред (ногти слоятся, волосы выпадают и т. д.)