Здоровый образ жизни

Витамины Дуовит для мужчин. Кто-нибудь принимал эти витамины? Они эффективны? Мне 24, а выгляжу я на 16

Помогут ли они мне выглядеть взрослее? Помогите, пожалуйста, а то из-за этого может разрушиться вся моя жизнь и мне никогда не найти мою вторую половинку.. :(
Б*
Бота *
Глупость полнейшая.... Я в свои 28 тоже не выгляжу на свои года, и что? Мне не помешало это жениться, и жить счастливой семейной жизнью. И это ещё при том, что мой рост 158см, однако я горжусь этим. Всё зависит от ВАШЕГО отношения к данному вопросу - порой может и внешне красивый мужчина вести себя, как "тряпка", и просто замухряшка - стать уверенным и преуспевающим.... Посмотрите фильм "Секрет" - уверен, поможет справиться с Вашими комплексами и неуверенностью....
Асем Мухамбетова
Лучший ответ
Тут радоваться нужно! Зато в 40 будешь выглядеть на 25 (хотя и не факт) . Но витаминами не состаришься...
N_
Nurik _ _ _ _ _
Бота * а что может мне помочь?
ты неверно пиво пьёш...
витамины ну никак не могут помочь в решении вашей проблемы. это же не гормоны! а жизнь рушится не из-за внешности, а из-за неправильного отношения к ней.
Петра Рал
Бота * а что может мне помочь?
Петра Рал пересмотрите свою жизненную позицию. для 24х лет вы и рассуждаете несколько инфантильно. разве может рушится жизнь из-за моложавой внешности. вы же не урод и не больной. а если так неадекватно относится к своей внешности, то можно действительно наломать дров. займитесь спортом, силовым. что бы обрести более мужественные формы. поменяйти имидж, манеру одеваться, если это поможе. но главное, поменяйте отношение к себе, полюбите себя и окружающие вас тоже полюбят, как бы это банально не звучало.
Ты сейчас жалуешься или хвастаешься? Что за бредни то вообще? Очень многие мечтают об этом, ты же делаешь проблему! Для какого извиняюсь дела дяденьки от сорока и выше не вылезают из спорт. залов? Вот именно для того, чтобы доказать всем что ещё что-то из себя представляют.. . Радуйся! У тебя целый ряд преимуществ - потому как спектр дам призывного возраста у тебя "от и до"... Это дар. Цени и извлекай пользу!!!
что бы выглядет взрослее витамины не помогут
Бота * а что может мне помочь?
Помочь может силовой тренинг. Ходи в спортзал, тягай штанги (только без фанатизма) - это способствует выработке тестостерона - основного мужского гормона, который и делает мужчин похожими на мужчин. Удачи!
Daur_ Zurik
Daur_ Zurik И еще можешь сходить к эндокринологу на обследование, может быть у тебя правда гормональная недостаточность, он выпишет препараты, которые повышают уровень тестостерона (в основном травы).
что бы выглядеть взрослее, тебе поможет тестостерон)