Здоровый образ жизни
Почему сейчас гинекологи учат беременных НЕ принимать никакие витамины, кроме фолиевой кислоты?
слушаетесь ли в этом, или все-таки принимаете?
нам даже бесплатно выдавали. Манелис, еще Витрум если не ошибаюсь, и фолиевая конечно. У вас странный гинеколог
Наконец-то, до них довели правдивую информацию: чем больше витаминов потребляешь-тем больше они выводятся организмом. Мало того, витамины. как ИНЬ-продукт, только, способствуют ослаблению тонуса
всего организма, а для укрепления, как организма беременных, так и-плода (будущего ребенка) необходимы-минералы. Поэтому, больше-фруктов, овощей и натуральной пищи-супов и каш. И не стоит забывать, что
все испытываемые будущей мамой отрицательные эмоции-отражаются-на плоде; особенно, в период от 4 до 7 месяцев-периоде росте и развития печени плода, ведь, ВСЕ стрессы будущей матери способны с рождения ребенка провоцировать те болезни, причиной которых является-перегруженная печень: от давления и кожных проблем (врачи, не зная причин болезней, определяют свои незнания под общий знаменатель-мол, аллергия. и всё(как хотите, так и-понимайте) до ДЦП. Поэтому, будущие мамочки-ПОМЕНЬШЕ СТРЕССОВ и слёз и ПОБОЛЬШЕ-положительных эмоций!
в изобилии фрукты и овощи.. меньше уродиков рождается..
просто витамин дает позыв жрать больше тогда вес набираете в двое потому ешьте сухие фрукты морскую рыбу грецкий орех и гранат тогда будит больше пользы
Все витамины химия и синтетика.
Она необходима...
Остальные ...не очень..
Потому что, согласно последним данным, синтетические витамины могут принести только вред. Некоторые клинические испытания даже не были доведены до конца, так как вызвали у группы испытуемых рост онкологии. Также были отмечены рост камней в поджелудочной железе, увеличение атеросклероза и много еще чего.
Правильно учат. Потому что синтетические витамины это зло. Они не усваиваются а приносят только вред. Лучше питаться полноценно. Неужели вы думаете что купив баночку говновитаминок за 100 рублей вы обеспечите организм всеми витаминами и минералами.