Светька Матвеева

С астрологической точки зрения: а все ли способны любить?

Ал
Александр

нет не все

Светлана Ананич

Конечно! Просто каждый по своему чувствует и проявляет её))))))))))) Кто то проявляет любовь нежно и заботливо, а кто то ревнует и устраивает скандалы)))) ) Важно что бы два человека которые хотят быть вместе, похожим образом ощущали что такое любовь!

Юля Паклина

Не все. К тому же, каждый понимает это по своему.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

все, но каждый любит по-своему. точно так же как любовь родственнников и парня или девушки. как говорится кто не любил, тот не жил вовсе. рано или поздно любовь ко всем придет