Каменный Лев

Почему в советское время граждане из некоторых регионов пользовались почетом и уважением а сейчас нет?

Раньше в Советское время граждан и регионы, национальность которых запрещено упоминать в СМИ федеральным законом, были самыми дорогими и уважаемыми гостями, славилась их курортная родина. кухня, культура,, народные традиции, гостеприимство, честность. А сейчас не то что пустить на порог, большинство граждан руки не подадут? Кто в этом виноват сами эти граждане которые продали, проиграли, променяли честное имя своих предков, американская пропаганда, или национал-фашизм жителей более северных регионов?

Елена

Сами люди, ощутившие свободу после развала СССР, самого лучшего режима для процветания народа и развития души. Вот она проверка Высших, как поведут многие люди, ощутившие себя на свободе, многие как и происходит сейчас оскотинились и ведут животный образ жизни, появилось множество пороков и падение нравов, погоня за материальными ценностями. В этом и происходит отбор Высшими людей, тех, кто идёт дальше, остальных на переплавку, раскодирование или в рабы к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

OK
Olga K

Это была пропаганда и самовнушение.
А честности и культуры, извините и у нас мало осталось.

Света Молчанова

Просто сейчас другая пропаганда действует, вот и все.

На
Настя

Они ж зазнались? - значит, сами и виноваты.
Гордость - это грех. В нем нужно каяться, чтобы исправиться.