Александр Изгаршев

Навеяло. Почему для женщины ласка и уважение через некоторое время становятся каторгой? Замечено из вопросов....

Ga
Galka

Животное пресыщается.

Pain

и от хорошего иногда тошнит, если в меню одни торты

Ольга

Во всём нужно разнообразие. Однообразные комплименты и ласки надоедают.
Иногда от сладкой патоки тянет на солёное и горькое.
"Я спешу домой, покуда не проснулся мой зануда. - Вот, -заноет, - ночь блудила, а калитку не закрыла. "(частушка)

Ан
Анюта

Если начинать гладить кота утюгом, включив его -то когда утюг нагреется, глажение станет для кота каторгой.