Виталий Моисеев

Во сне на груди появилось множество маленьких грудей, словно грибы. К чему?

На моей груди появилось внезамно огромное количество "титек". Было страшно. Такие маленькие, круглые и так много. Я хотела их оторвать, тк они были закреплены на тонком кусочке коже ко мне. Но побоялась.

Я думаю - грудь, грудная клетка, а там сердце. Т е могло касаться отношений. Множество грудей - множество людей, от которых следовало бы избавиться, тк это уродоет меня....

Наталия Джафарова

Когда что-то лишнее во сне появляется на теле-это отлично, это Вам в чем-то прибыток будет!