Марина Ефремова

В двухкомнатной квартире два собственника, вправе один их них подарить свою долю, если доля каждого не выделена официал

Вадим Ковалев

В данном случае Вам необходимо в судебном порядке перевести совместную собственность в долевую. Затем можете приступать к процессу дарения.

Ва
Вася

Вправе. Только если дарением прикрывается продажа доли, то есть риск признания договора дарения притворным.

ku
kubik2979

Подарите долей. Все нормально.

Александр Макаров

В праве. Если два собственника, значит у каждого уже по 1/2 доли.