Begench Rejepov

Имею 1/4 доли в двухкомнатной квартире, второй собственник собирается сделать евро ремонт...

Ярослав Воронков

Это его личное желание и заставить Вас финансово участвовать в этом он не может.

Андрей Манько

Насильно заставить вас участвовать в этом он не может.

Виктория Калиничева

Вот вечно получат одну четвертую или восьмую и упираются я из за такого же соседа, у которого 1\8 не могу ничего сделать, ибо сделаю, вложу тысяч 500 а он нифига и будет пользоваться и продавать не хочет мне долю, продайте и не мешайте людям жить.