Мария

напишите пожалуйста сочинение на узбекском на тему летняя работа

Паша Юдин

А в магазин за пивом не сбегать?

Дмитрий Голубев

Хох, вот это работа так по мне:
Шыгыр мрыг гыр кыр абдывыр. Кабыр макыр ггыр рырыр баван. Кубан булан хулан кран драг выгысыр. Квыссыр кагыр быгыр кый мылын. Пылын мылын ксын гзын фыхый. Кывысый мырый пырыг ёр бырыг всос когос прый ёбыс кысыс курый гыфый посыр.

Азизбек Халилов

вопрос тоже надо было писать на узбекском, или слабо, языка не знаем.