Михаэль Дарк

Перевод текста St David`s Express с. 203 Кауфман 7 класс

Ан
Анастасия

пиши на почту сделаю

Татьяна Коровкина

Экспресс Св. Дэвида
1. Она родилась в 1910 в Македонии. Она была католической монахиней и основателем миссий благотворительности. Эти миссии помогли бедным и больному. В 1979 она получила Нобелевскую премию мира для своей работы. Она начала свою работу в Калькутте, но позже ее последователи открыли другие миссии во многих других частях мира. Сегодня есть о (примерно) 500 центров в разных странах. Эти центры дают еду 500 000 семей и помогают 90 000 больных людей каждый год.
2. Он родился 28 октября 1955 в Сиэтле. Когда ему было тринадцать лет, его родители послали его в дорогую частную школу. В той школе он встретил своего будущего делового партнера, Пола Аллена, и начал программировать компьютеры. После школы он пошел в Гарвард, лучший университет в США. Но он никогда не получал высшее образование. Он покинул Гарвард два года спустя и дал все его время Microsoft, компании, которую он начал с Пола Аллена в 1975. Сегодня он - мультимиллионер. Его компания, Microsoft, является крупнейшей и самой успешной компанией программного обеспечения в мире.
3. Он родился в 1711 в небольшой деревне около Архангельска. Его отец был рыбаком и не мог читать или написать, но этот мальчик был очень необычен. Он любил книги и всегда хотел знать больше. Когда ему было 19 лет, он уезжал из дома и шел в Москву. Он пошел в школу там. Пятнадцать лет спустя он стал основателем Московского государственного университета. Он был великим химиком, физиком, автором и поэтом.
4. Он жил в Шотландии в 13-ом столетии. Ему было двадцать лет, когда английские солдаты приехали в Шотландию, и темные дни начались. Англичане хотели взять все в земле, таким образом, он и его друзья боролись против англичан, и его враги начали ненавидеть его имя. Ему было только тридцать пять лет, когда англичане поймали и казнили его. Он дал свою жизнь для свободы его страны. Его имя живет в сердце всех, кто любит свободу. Я узнал о нем из фильма "Храброе сердце'.'

Анастасия Соболевская

Ну и чё? Мы все в России имеем Твоего Кауфмана и тем более текст на с. 203?
Дикость ученическая.

Замира Алиакбарова

Экспресс Св. Дэвида
1. Она родилась в 1910 в Македонии. Она была католической монахиней и основателем миссий благотворительности. Эти миссии помогли бедным и больному. В 1979 она получила Нобелевскую премию мира для своей работы. Она начала свою работу в Калькутте, но позже ее последователи открыли другие миссии во многих других частях мира. Сегодня есть о (примерно) 500 центров в разных странах. Эти центры дают еду 500 000 семей и помогают 90 000 больных людей каждый год.
2. Он родился 28 октября 1955 в Сиэтле. Когда ему было тринадцать лет, его родители послали его в дорогую частную школу. В той школе он встретил своего будущего делового партнера, Пола Аллена, и начал программировать компьютеры. После школы он пошел в Гарвард, лучший университет в США. Но он никогда не получал высшее образование. Он покинул Гарвард два года спустя и дал все его время Microsoft, компании, которую он начал с Пола Аллена в 1975. Сегодня он - мультимиллионер. Его компания, Microsoft, является крупнейшей и самой успешной компанией программного обеспечения в мире.
3. Он родился в 1711 в небольшой деревне около Архангельска. Его отец был рыбаком и не мог читать или написать, но этот мальчик был очень необычен. Он любил книги и всегда хотел знать больше. Когда ему было 19 лет, он уезжал из дома и шел в Москву. Он пошел в школу там. Пятнадцать лет спустя он стал основателем Московского государственного университета. Он был великим химиком, физиком, автором и поэтом.
4. Он жил в Шотландии в 13-ом столетии. Ему было двадцать лет, когда английские солдаты приехали в Шотландию, и темные дни начались. Англичане хотели взять все в земле, таким образом, он и его друзья боролись против англичан, и его враги начали ненавидеть его имя. Ему было только тридцать пять лет, когда англичане поймали и казнили его. Он дал свою жизнь для свободы его страны. Его имя живет в сердце всех, кто любит свободу. Я узнал о нем из фильма "Храброе сердце'.' вот

Ми
Михаил

ещё имена надо подобрать из предыдущего упражнения к каждому тексту кто там описывается