Руслан Назаров

не бойся отношений ) они не причинят тебе вреда , если в них не вступать ?))

Юлия

Кому как.
Благодаря хорошим отношениям мир кажется мне не так груб и жесток.

Инна

Многие так думали ; Если ни с кем не вступать в отношения , то можно прожить в мире ...Но увы , Мир жесток , алчен и примитивен , а потому всегда есть возможность того , что кто-то причинит Вам вред , даже если вы и не вступали с ним ни в какие отношения...) Отношения должны быть всегда , даже в рамках существующих границ .Не вступать , но контролировать ситуацию.http://www.youtube.com/watch?v=tRBz2VbSN...

Людмила

Ответ на вопрос есть в гугле

Ка
Карина

Ваша правда-под лежачий камень и вода не течет,а премудрый пескарь-то и того круче-саму щуку обманул./Салтыков-Щедрин/

Ал
Александра

Согласна. Вспуаить легко, выступить - трудно!

Сергей

Но плыть все равно придется, когда кончится еда.