Mister Elephant

иж юпитер 5 поехал назад

.завел мотоцикл правда не спервого раза как обычно постоял он у меня поработал затем включаю первую скорость отпускаю сцепление и мотоцикл так бодренько едет назад ((((.заглушил двигатель поставил нейтраль завел и такая же ерунда и так 6 раз подряд так первая и не включилась.

Вероника Антипина

Прикольно юпики планетовскими болячками болеют . Это зажигание. Регулируй как надо. в комплекте инструмента должны бить спец трубка с резьбой её вместо свечи вкручивай вставь в неё втулку с рисками. открой крышку гены и торцовым ключиком на 11 работай. И отвёртка тебе в помощь.

Vasiliy Nikolaevich

обычно заглушил завел и всё норм. но у тя зажигание сбилось

Наталья Выборнова

мотоцикл имеет интеллект, он самомодернизировался

Та
Татьяна

а завелся нормально ?
у меня у планеты 5 на нейтралки колесо назад крутилось но включаешь первую и все ок едит куда надо.
не ну не может двигатель в обратную сторону завестись ?!
попробуй с толкача его завести. думаю сразу понятно будет.
чиркани потом интересно.

Иван Иванов

для ижей это нормально, зажигание отрегулируй 2,5 мм до вмт

Дмитрий

а вторая третья???? если тоже назад то честно аномалия быть того не может=))) его похитили инопланетяне и сменили ему пол! =)))) зажигание это реально но если честно блин заводишь двигло то веть в ОДНУ СТОРОНУ!!!! значит и по инерции он должен крутиться в ту же сторону! если при старте ногу обратно не подбрасывает то все должно быть нормально да и стартер будет мешать думаю врещению обратно! скорее всего дело в коробке...