Oltin Ergashev

расскажите о своих несбывшихся идеях?

напишите свою историю о идеях котрые вы так и нереализовали, лучшие попадут в паблик http://vk.com/public53758688

Заранее спасибо)

Юрий Якушев

Обычно такие истории берутся у известных предпринимателей или пишутся за деньги. )

Ол
Олег

Перевозка снега в Африку
Инвесторы есть, осталось подобрать нужный борт

С*
Сергей ********

Я с 8 лет мечтал стать долларовым миллиардером. К сожалению, пока не получилось, но я на пути к этому! И думаю. что все получится!
Вторая моя детская мечта-искоренить бедность и голод в Африканских странах, пока не сбылась, но как появятся достаточные средства для этого, я пожертвую деньги для них!

Дмитрий Берестовой

Грустно это все!: Лучше бы писали о тех у кого получилось, вот тогда бы больше пользы было.
У людей, которых что то не получилось, оптимизм появился. Или это только в Америке, а у нас через.. опу? По принципу сделал гадость в душе радость? Я не понимаю смысла зачем заражать негативом народ????