Иришка Куприянова

Есть идея нет капитала.

Alima Bakirova

Хорошая идея сама принесет капитал. Шутки нет.

Vera Gulyaeva

Так это обычное дело, а при появлении капитала куда-то исчезают "идеи".

Виктория Иванова

а сколько прислать? пудов эдак пять или шесть?.. .
Попробуйте получить сусбсидию от государства. Ниже вам инфа про то,
какие бывают субсидии; требования к получателям субсидий; шаги получения субсидии; основные ошибки в заявках на субсидию; условия возврата субсидий; прохождение комиссии по выдаче субсидий.