Маруся Жарова

могут ли муравьи заменить дождевых червяков?

Р*
Рушана ************

Дождевые черви рыхлят почву и, пардон, удобряют её, пропуская через свой кишечник, а также поедают прошлогоднюю листву. Вы предлагаете делать это всё муравьям? 🙂
Про место в пищевой цепочке я уж и не говорю...

Валерий Master

ну если только их накроет, и они вообразят себя червями. . :)))

Любовь Побат

глубокая мысль, у каждого свое предназначение, так что нет

Ольга Кулаева

Муравьи в саду это беда, источник тли, они её растащат по всему участку. А черви- это показатель плодородия почвы, они её и удобряют, и чем их больше, тем "сытнее" ваша земля и лучше урожаи на ней. Удачи.

Ольга Хан

Не могут, они на вкус абсолютно разные.

Роман Морозов

нет! муравьи не перерабатывают остатки растений

Жанбу Калбаева

всмысле? если уж муравьи могут заменить дождевых червей, тогда зачем муравьи? прежде чем писать думать надо

Катя Побединская

нет, у них разные функции.

Юля Столяренко

Попробуй найти в гугле