Ольга

могут ли муравьи съесть капусту???

Рафаэль Мялькаев

А Ты, чё Лёха перестал покупать муравьиный корм???? Не издевайся над питомцами!!!! Пулей в супермаркет и купи им пожрать!!!!

Дикий

Её слизни обычно едят а слизней муравьи.

Ярослав Павловец

Может быть могут точно не знаю. Но я точно знаю что они портят качерыжку и капуста начинает гнить

Иришка Голованова

Андрюха жжет)

Де
Денис

они её не едят

Ге
Генрих

Они нет, а вот если туда пригонят своё стадо тли - тогда капусте пипец. Обработать надо, пока туда тлю не заселили эти муравьи.