Алена Чекмарева

я слышал что дождевая вода очень хороша, чем ее можно заменить "особо умных просьба воздержаться от ответов"

Наталья Наталья

воздерживаюсь

Анюта Бекасова

Дистилированной -

Сергей Степанов

Налей воду из под крана и заморозь. То, что не замерзло - вылей - остальное - дождевая вода во льду.

Замира Кушакова

Состав дождевой воды во многом зависит от экологической обстановки места, где образовалось облако. Если в пределах атмосферы такие соединения как сера или азот вступили в химическую реакцию с дождевой водой, то на первый взгляд безобидный ливень становится самым настоящим кислотным дождем. РН 5.7-6.0-чистой дождевой!!

Дарина Стерва

для особо тупых. я воздержусь.

Сергей Шеметов

талая хороша для питья

Олег Сапожников

Смотря для каких целей. Если поливать то и колодезная подойдет она тоже с солями и минералами .

Zarina Kobulova

Дождевая вода всегда очень мягкая мы в бане ей моемся

Света Молчанова

в дождевой всегда растворено то что содержится в атмосфере, через которую прошел дождь. в атмосфере содержатся азот, кислород, водород, углерод и т. д. , но самую большую растворимость имеет углерод, а в питании растений углерод стоит на 1 месте (60-70%) , поэтому растения и отзывчивы на дождевую воду. Ну не знаю чем заменить--может отстоявшейся газировкой, т. е насытить воду углекислотой, потом дать уйти всем пузырькам....:)))