Ольга Федорова

нужен хороший и умный ответ

в квартире прописаны: я, дядя, мать
Квартира не приватизированная, ни чего. Я и мать хотим приватизировать, но дядя не согласия не дает на приватизацию, не отказаться не хочет, не чего в общем. Не платит, не живет, он просто прописан. Мы хотим приватизировать квартиру, и продать. Но из-за дяди не чего не получается.
Нам посоветовали обратиться к скупщикам, и они все сделают. У нас есть ещё квартира в другом городе, которую продаем квартиру, она нам не нужна.
Перекупщики сказали смогут без проблем купить, и выписать дядю. Как они это делают? стоит ли с ними связываться или нет?
Дядя сумасшедший, когда мама сдала квартиру он чуть в ссуд не подал.
владельцем квартиры являлась моя бабушка, но она умерла сейчас дядя и мать.

Ирина Олимская

Вам придется продать и просто поделить деньги. Либо жить вместе. Лучше проконсультируйтесь с адвокатами, они должны быть с судах, бесплатные либо за малую сумму которые могут вас проконсультировать для начала. Решайте через суд.

Александр Анисенков

с криминалом лучше дел не иметь

Ан
Анна

мдаааа
дяде, конечно, вы построите проблемы
и не маленькие
вполне возможно, что риэлтерам придется его убить
таковы нынешние федеральные законы России

так что совсем не дядя сумасшедший, а ты с со своей мамой

Иван Сараев

Дядю без жилплощади вы оставить не сможете. А приватизация заканчивается 1 марта. Смотрите, сами на улице не окажитесь!